Risposte: Custodia di parti di arma.
Postato da: albertobonelli
Data/Ora: 23/05/2022 12:14:55

Le parti di arma ( armi comuni ) devono sottostare alle vigenti norme di custodia ?. Per parti di arma, intendo quelle elencate all'art. 5 comma 1 della normativa Europea 2017. Grazie per i vostri gentili chiarimenti.


ELENCO DEI MESSAGGI

RisposteData inserimentoPostato da:
Custodia di parti di arma.23/05/2022 12:14:55albertobonelli
     Re:Custodia di parti di arma.23/05/2022 13:01:12Tiropratico.com
          Re:Re:Custodia di parti di arma.23/05/2022 15:10:57Alberto
               Re:Re:Re:Custodia di parti di arma.23/05/2022 15:14:18Alberto
                    Re:Re:Re:Re:Custodia di parti di arma.23/05/2022 20:07:40Tiropratico.com


TORNA ALLA PAGINA DELLE DOMANDE